Театр Lusores (Санкт-Петербург)
Юность начала 1990-х. Сейчас так много говорят о 90-х, так почему бы еще не поговорить о них? Об этом времени открытых возможностей и свободы выбора. Тогда каждый из нас выбирал ту пластинку, которая стала саундтреком ко всем дальнейшим событиям.
Это спектакль, в котором старые пластинки становятся проводниками в личные воспоминания исполнителя — а вслед за этим в истории из жизни его друзей, его врагов, его страны и этого мира. Это спектакль меломанский, где кто-то будет радоваться совпадению вкусов, а те, кто помоложе — открывать для себя новую музыку тридцатилетней давности. Проходите на ковер — слушать старые пластинки.
Отзывы
«Потрясающий формат. Александр Савчук концентрирует максимум воедино, и всё на музыке. Живое каждую секунду». (Надежда Таршис, театровед)
Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут без антракта.











