«Подстрочник» о «Золотых масках» «Морфия»

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Подстрочник», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Гостями нового выпуска станут художественный руководитель - директор псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев и актриса Наталья Петрова.

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Подстрочник», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Гостями нового выпуска станут художественный руководитель - директор псковского драмтеатра Дмитрий Месхиев и актриса Наталья Петрова. Ведущий Максим Костиков обсудит с ними громкую победу псковского драмтеатра в Национальной театральной премии «Золотая маска».

22 апреля стало известно, что спектакль «Морфий» режиссера Антона Федорова по рассказам Михаила Булгакова стал лауреатом Национальной театральной премии «Золотая маска» в двух номинациях. Антон Федоров и Александр Стройло отмечены за «Лучшую работу художника по костюмам», а Наталья Петрова получила «Золотую маску» в номинации «Лучшая женская роль второго плана».

Как актриса относится к этой победе и как ее воспринял коллектив псковского театра? Какие премьеры ждут псковского зрителя в новом сезоне? С чем связана плохая акустика на Большой сцене драмтеатра? Об этом и многом другом — в эфире.

Источник: Псковская Лента Новостей

Дата публикации: 28 апреля 2023


Notice: Undefined variable: afisha in /var/www/drampush/data/www/drampush.ru/use/afisha_today.php on line 32
20 апреля 2024
15:00
суббота