Псковский театр драмы устроит трехдневную распродажу билетов на гастрольные спектакли

16, 17 и 18 апреля билеты на спектакли Астраханского театра драмы можно будет купить со скидкой 20%.

В июне Астраханский драматический театр, один из старейших театров страны, отмечающий в этом году 210-летие, привезет в Псков пять своих спектаклей. Продажи на гастрольные спектакли откроются уже в пятницу, 16 апреля. Три дня билеты будут продаваться со скидкой 20%.

Афиша «Больших гастролей» Астраханского театра драмы в Пскове

24 июня – трагикомедия «Татуированная роза» по пьесе Т. Уильямса
25 июня – спектакль-притча «Отель двух миров» Э.-Э. Шмитта
26 июня – спектакль для семейного просмотра «Волшебное кольцо» по сказу Б. Шергина
26 июня – водевиль «Огонь страстей желанных» по ранним комедиям Чехова
27 июня«Вдох-выдох» по пьесе современного шведского драматурга Ю. Хемири

Астраханский театр драмы выбрал для показа в Пскове спектакли, рассчитанные на разную аудиторию. Два своих новых спектакля привезет в Псков художественный руководитель Астраханской драмы, известный российский режиссер, заслуженный артист России Александр Огарев – трагикомедию «Татуированная роза» по знаменитой пьесе Теннесси Уильямса и необыкновенный спектакль без «четвертой стены» «Вдох-выдох», приоткрывающий тайны женской души. Любопытный факт: в эти дни Александр Огарев начинает работу над спектаклем в Псковском театре драмы, премьера состоится в следующем сезоне, так что у псковичей есть шанс заранее познакомиться с творческим почерком режиссера. Ценителям легкого жанра придется по душе шутка-водевиль «Огонь страстей желанных» по произведениям раннего Чехова. Многим зрителям будет интересна притча «Отель двух миров», действие которой происходит в пространстве между небытием и реальностью, поставленная по пьесе популярного французского драматурга Эрика-Эммануэля Шмитта. Маленьких театралов и их родителей астраханский театр приглашает на детский спектакль «Волшебное кольцо» по известному сказу Бориса Шергина.

Продажи билетов на спектакли Астраханского театра драмы откроются 16 апреля в 9:30. И только три дня – 16, 17 и 18 апреля – псковичи смогут купить билеты со скидкой 20%.

С анонсами спектаклей астраханского театра можно ознакомиться на официальном сайте Псковского театра драмы: https://drampush.ru/repertoire/tour.

«Большие гастроли» организованы Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» согласно Всероссийскому единому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Дата публикации: 13 апреля 2021

19 марта 2024
19:00
вторник
16+

«Говорит Москва»

Новый зал