Внимание! Спектакли со 2 по 9 ноября переносятся на декабрь

В Псковской области со 2 ноября возвращается запрет на проведение массовых мероприятий, в том числе концертов, культурно-просветительских, досуговых мероприятий, театральных представлений.

Дорогие зрители! К большому сожалению, из-за сложной эпидемиологической ситуации в Псковской области театр вынужден перенести спектакли следующей недели на декабрь. Новая редакция указа губернатора Псковской области Михаила Ведерникова о мерах по противодействию COVID-19 запрещает в регионе проведение массовых мероприятий.

«Устанавливается запрет на проведение концертов, а также иных культурно-просветительских, театрально-зрелищных массовых мероприятий с очным присутствием граждан», - сообщает пресс-служба региональной администрации.

Театр закрывается для зрителей на неделю со 2 по 9 ноября и ждет очередного решения оперативного штаба и указа главы области.

Спектакли текущего репертуара «Соседи», «И смех, и грех», «Село Степанчиково и его обитатели», «Ионыч» переносятся на декабрь.

«Соседи» пройдут 30 декабря, «И смех, и грех» 2 декабря, «Село Степанчиково и его обитатели» 20 декабря, «Ионыч» 13 декабря. Билеты будут действительны.

Мы сожалеем, но гастроли Русского театра драмы им. Ф.А. Искандера (Абхазия) отменяются. Сдать билеты на спектакли «Кьоджинские перепалки» и «Кровавая свадьба» можно в кассу театра в любой день, в том числе после даты отмененного спектакля. Средства за билеты, купленные на нашем сайте, автоматически вернутся на вашу карту.

Надеемся на ваше понимание и ждем скорейшей встречи. Берегите себя!

 

«устанавливается запрет на проведение концертов, а также иных культурно-просветительских, театрально-зрелищных массовых мероприятий с очным присутствием граждан. Организации общественного питания также не должны проводить концерты, свадьбы, банкеты, корпоративы и другие подобные мероприятия».

Дата публикации: 31 октября 2020

25 апреля 2024
19:00
четверг
16+

«Говорит Москва»

Перенос на 5 июня
Новый зал
25 апреля 2024
19:00
четверг
18+

«Бовари»

Малая сцена