Наталья Владимировна: «После спектакля люди не хотели расходиться, и живо беседовали…»

Бесплатный показ спектакля «Скупой» для людей старшего возраста прошел с аншлагом

  4 октября, в 18.00, Псковский академический театр драмы им. А. С. Пушкина поздравил людей старшего возраста с Днем пожилого человека бесплатным показом спектакля «Скупой». Зал был полон. Спектакль закончился продолжительными аплодисментами.

По окончанию спектакля, многие гости захотели поделиться впечатлениям от просмотра:

 Марина Тимофеевна: «Очень понравилась игра актеров! Всё живо, громко и весело! Особенно хорошо смотрелся Гарпагон – не дать-ни взять – скряга и ханжа. Спасибо актерам! Спасибо театру!»

 Екатерина Юрьевна: «Очень интересный подход к постановке. Хоть пьеса и 16 века, но присутствие в ней велосипеда, мобильного телефона, холодильника и прочих современных предметов крайне любопытно. Признаюсь, сначала это немного настораживало, но потом, по мере раскрытия сюжета и блестящей актерской игры, все стало гармонично и слажено! Спектакль очень хороший. В следующий раз приду вместе в внуками»

 Наталья Владимировна: «Спасибо. Все понравилось – и спектакль, и выставка детских рисунков в фойе театра. Заметила, что после спектакля люди не хотели расходиться, а живо беседовали – кто о спектакле, кто об актерах, кто о декорациях. В целом все мне показалось интересным».  

 

 Екатерина Сергеевна: «На «Скупого» хожу уже второй раз. Мне нравится эта пьеса и этот спектакль. Олег Молитвин хороший мастер. С нетерпением жду его премьеру «Безумный день, или женитьба Фигаро», которая состоится уже 15 октября».

Еще раз с праздником!

Напомним, что в рамках программы «Театр для всех» в Псковском драмтеатре предусмотрены льготы для пенсионеров.  Люди уважаемого возраста могут приобрести билет на любой репертуарный спектакль всего за 200 рублей при наличии свободного места в зале.  

Дата публикации: 5 октября 2015

18 апреля 2024
19:00
четверг
18+

«Зойкина квартира»

Большая сцена