Спектакль «Русский человек на rendez-vous» увидит победительница нашего конкурса Ирина

В совместном конкурсе Псковского драмтеатра и «Комсомольской правды- Псков» вновь определился победитель

Мы продолжаем разыгрывать билеты на спектакли фестиваля «Золотая маска». В совместном конкурсе Псковского драмтеатра и «Комсомольской правды- Псков» вновь определился   победитель – это Ирина - студентка 4-го курса филологического факультета Псков ГУ.  Она выиграла два билета на спектакль -лауреат театральной премии «Золотая маска» «Русский человек на rendez-vous». Наши поздравления! 

По словам Ирины,  это будет её первый визит в театр после реконструкции. Увидев в афише,  на сайте театра,  спектакли «Золотой маски», она не знала на каком из четырех остановить свой выбор, а благодаря конкурсу,  выбор определился сам собой, чему Ирина очень рада!     

 Напоминаем, что  30 октября по 6 ноября в Пскове пройдут гастроли фестиваля "Золотая маска". Региональная программа фестиваля называется "Лучшие спектакли в городах России" и проводится с 2000 года. В программе участвуют спектакли – номинанты и лауреаты премии "Золотая Маска".

 За время проведения программы в ней приняли участие более сорока театральных коллективов. Фестивали "Золотой Маски" прошли более чем в тридцати городах и познакомили поклонников театра с работами замечательных режиссеров, артистов, хореографов – тех, чье творчество составляет многообразную картину современного культурного процесса. Российские зрители получают уникальную возможность увидеть самые свежие премьеры сезона – серьезный, умный, зачастую непростой, но настоящий театр и его главных героев.

Дата публикации: 22 октября 2014

30 марта 2024
11:00
суббота
30 марта 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена
31 марта 2024
11:00
воскресенье
31 марта 2024
19:00
воскресенье
12+

«Не спать!»

Перенос на 2 апреля
Новый зал
3 апреля 2024
19:00
среда
16+

«Пигмалион»

Большая сцена