Псковичка Екатерина выиграла два билета на спектакль «Материнское поле»

Всего в розыгрыше билетов приняло участие 145 человек.

В совместном конкурсе Псковского драмтеатра и «Комсомольской правды- Псков» определился первый победитель: молодой юрист Екатерина выиграла два  два билета на спектакль «Материнское поле» московского театра имени Пушкина. Наши поздравления! 

Для Екатерины это будет первый визит в театр после реконструкции. Как рассказала нам победительница, она регулярно следит за происходящем в театре в социальных сетях.

- Очень тяжело выбирать из такого количества интересных постановок, и пока выбираешь, решаешь, на что пойти, то билеты все раскупаются,- говорит Екатерина, - Поэтому я очень рада, что выиграла этот конкурс, это здорово, что я наконец-то попаду в театр.

Всем остальным участникам мы рекомендуем не расстраиваться: впереди - розыгрыш билетов на спектакли "Дом Бернарды Альбы"  и "Русский человек на rendez-vous". Следите за обновлениями!

Напоминаем, что  30 октября по 6 ноября в Пскове пройдут гастроли фестиваля "Золотая маска". Региональная программа фестиваля называется "Лучшие спектакли в городах России" и проводится с 2000 года. В программе участвуют спектакли – номинанты и лауреаты премии "Золотая Маска".

 За время проведения программы в ней приняли участие более сорока театральных коллективов. Фестивали "Золотой Маски" прошли более чем в тридцати городах и познакомили поклонников театра с работами замечательных режиссеров, артистов, хореографов – тех, чье творчество составляет многообразную картину современного культурного процесса. Российские зрители получают уникальную возможность увидеть самые свежие премьеры сезона – серьезный, умный, зачастую непростой, но настоящий театр и его главных героев.

 

Дата публикации: 15 октября 2014

26 апреля 2024
19:00
пятница
18+

«Смерть Тарелкина»

Большая сцена
27 апреля 2024
13:00
суббота
29 апреля 2024
13:00
понедельник
12+

«Метель»

Малая сцена
30 апреля 2024
19:00
вторник
18+

ПРЕМЬЕРА. «Мой не мой»

Большая сцена
4 мая 2024
19:00
суббота
12+

«Фламенко»

Новый зал