Псковский драмтеатр поздравляет с Днем пожилого человека

Сегодня в зале Псковского драматического театра «Университет третьего возраста» отмечает начало нового учебного года 2014-2015.

Сегодня в зале Псковского драматического театра «Университет третьего возраста» отмечает начало нового учебного года 2014-2015гг. Мероприятие приурочено к Международному дню пожилых людей и организовано театром совместно с отделением Союза пенсионеров России по Псковской области.  

В торжестве принимают участие почётные и именитые гости: вице-губернатор Псковской области — Виктор Остренко, исполняющий полномочия главы города Пскова Александр Копылов, директор Псковского драматического театра Сергей Дамберг, руководитель Университета третьего возраста Светлана Мельничук, члены общественных организаций пенсионеров, ветеранов и инвалидов и организаций социального обслуживания населения, а так же герои торжества – представители старшего поколения нашего города.

Ведущий праздничного мероприятия, артист театра Сергей Попков, приветствовал гостей со сцены словами благодарности: «Люди старшего поколения отдали свою жизнь труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. Будем благодарны пожилым за все, что они сделали, а многие продолжают делать для общества, для сограждан. Мы очень рады сегодняшней встрече с вами. Мы всегда брали пример с вас. У вас всегда был оптимизм, которому стоит позавидовать. С праздником вас!»

В качестве подарка от Псковского драматического театра сегодня гостям будет показан отрывок из спектакля по пьесе Жеральда Сиблейраса «Ветер шумит в тополях». Полную версию спектакля вы увидите на сцене нашего театра 18 и 19 октября 2014 года.

Еще раз с праздником!

Напомним,  что в рамках  программы «Театр для всех»  у нас предусмотрены льготы для  пенсионеров.  Люди уважаемого возраста могут  приобрести билет на любое мероприятие всего за 200 рублей при наличии свободного места в зале. Льготный билет приобретается в кассе театра за час до начала мероприятия.  

Дата публикации: 1 октября 2014

25 апреля 2024
19:00
четверг
16+

«Говорит Москва»

Перенос на 5 июня
Новый зал
26 апреля 2024
19:00
пятница
18+

«Смерть Тарелкина»

Большая сцена
27 апреля 2024
13:00
суббота
27 апреля 2024
19:00
суббота
28 апреля 2024
11:00
воскресенье