Театральная «Мафия» прошла в Псковской драме в День студента

25 января, в День студента, в Псковском академическом театре драмы им. А.С. Пушкина состоялась игра «Мафия», участниками которой стали студенты и артисты театра.

День студента в Псковском театре драмы. Фото Игоря Ефменко

Заявленное в анонсе «противостояние» актеров и учащихся обернулось дружеским общением, знакомством и увлекательной игрой.

«Незабываемый вечер и знакомства. Чудесные люди и атмосфера. Я просто влюбилась в театр. Спасибо, Псковский театр драмы им. А. С. Пушкина за такие мероприятия. Спасибо актёрам за хорошую игру среди нас и за их талант во всём», - поделилась в своих соцсетях участница Анна Бартеньева.

Среди игроков и зрителей были студенты Псковского государственного университета, Псковского медицинского колледжа, Колледжа ПсковГУ, Колледжа искусств, Кооперативного техникума, Санкт-Петербургского института кино и телевидения.

Александр Овчаренко за игровым столом. Фото Игоря Ефименко

«Ожидания были разные, но в реальности все оказалось гораздо лучше. Потрясающий опыт – оказаться за одним игровым столом с артистами», - отметила Снежана Романова.

Участниками театральной «Мафии» также стали артисты Денис Кугай, Наталья Петрова, Максим Митяшин, Анна Шуваева, Ксения Чехова, Анатолий Кузьмин, Илона Гончар, Даниил Иванов, Александр Овчаренко.

Даниил Иванов за игровым столом. Фото Игоря Ефименко

Ведущий игры – артист Камиль Хардин.

Мероприятие для участников было бесплатным.

Больше фото здесь.

Дата публикации: 27 января 2023

20 апреля 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена