Бонусы зрителям от партнеров театра

Все зрители, приобретающие и уже купившие билеты на спектакли апрельского репертуара, получат бонусы и подарки от партнеров театра.

Дорогие зрители, благодарим вас за ваши поздравления и теплые слова по случаю 115-летия нашего театра. Спасибо, что разделяете этот праздник с нами. Мы хотим в наш день рождения порадовать и вас!

Чтобы получить скидку, необходимо просто предъявить билет на спектакль апрельского репертуара.

1. Avec Plaisir Souvenirs (подарки и сувениры). Скидка 10% на всю сувенирную продукцию, посвященную Пушкину.

2. Joseph English School | Английский в Пскове: 3 занятия бесплатно для всех новых студентов при покупке абонемента на месяц.

3. Кафе «Вкус и цвет». Скидка 10% на все меню. [Скидка не суммируется с другими специальными предложениями].

4. SPA-центр отеля Old Estate Hotel & SPA****. Скидка 10% на все SPA-процедуры (массаж, талассотерапия, гидротерапия, косметология). [Скидка единоразовая и не суммируется с другими специальными предложениями].

5. Бюро путешествий «Континент». Скидка 2% на авиатуры и 10-процентная скидка на собственные автобусные туры из Пскова от «Континента».

6. Сеть магазинов «Мир красоты» в Пскове. Каждый покупатель на кассе магазина при предъявлении билета в театр и покупке на любую сумму получает подарок.

7. Сеть магазинов «Планета детства». Получите скидку 15% на все товары для детей при предъявлении билета в театр.

8. Сеть магазинов «Книжица». Скидка 25% на все книги и канцтовары. [Скидка не распространяется на акционные товары].

9. Сеть магазинов «WoolHouse» (ул. Пушкина, 1, «Акваполис», «Империал»). Скидка 20% на все товары и подарок каждому покупателю. [Скидка единоразовая и не распространяется на акционные товары].

10. Магазин «Alpecora» («Fjord Plaza»). Скидка 20% на все товары и подарок каждому покупателю. [Скидка единоразовая и не распространяется на акционные товары].Акция действует до 30 апреля.

Воспользоваться всеми предложениями наших партнеров можно только при предъявлении билета на спектакли апрельского репертуара: https://drampush.ru/afisha.

Дата публикации: 8 апреля 2021

25 апреля 2024
19:00
четверг
16+

«Говорит Москва»

Перенос на 5 июня
Новый зал