Псковский театр драмы присоединился к акции Народного фронта «Час для Победы!»

Дорогие зрители, коллеги! В Псковской области стартовала акция, организованная Общероссийским общественным движением «Народный фронт», «Час для Победы!».

Один час своей работы ее участники посветят помощи военнослужащим — бойцам СВО: этот час не будет включен в расчет заработной платы, а его стоимость будет направлена на закупку необходимых вещей для тех, кто сегодня защищает нашу страну.

Коллектив Псковского театра драмы единогласно принял решение присоединиться к акции и надеется, что инициатива встретит отклик и у других организаций, предпринимателей, коллективов. Узнать подробности вы можете в группе Народного фронта в Псковской области.

Напомним, что наш театр оказывает посильную помощь военнослужащим и их семьям: передает билеты в Центр помощи семьям мобилизованных и военнослужащих в Псковской области, проводит благотворительные показы спектаклей, неоднократно собирал гуманитарную помощь для беженцев.

Дата публикации: 16 декабря 2025