Внимание! Отмена встречи с режиссером Ромой Либеровым 2 октября

Уважаемые зрители! Встреча с режиссером, к сожалению, не состоится.

«Дни творчества Ромы Либерова» проходят в киноклубе «Молоко и Сено» с 24 сентября по 3 октября. Семь бесплатных кинопоказов организует киноклуб для зрителей Псковского театра драмы. Это фильмы режиссера Ромы Либерова об Олеше, Бродском, Владимове, Довлатове, Ильфе и Петрове, Мандельштаме, Платонове.

По первоначальному замыслу, серия кинопоказов должна была завершиться творческой встречей с режиссером 2 октября, однако мерпориятие отменяется.
Рома Либеров – режиссер, автор серии фильмов о русских писателях. Его картины самобытны и выбиваются из ряда ординарных биографических фильмов: они полумультипликационные, с врезками кинохроники и игрового кино. Российские и советские писатели оживают в виде кукол, вырезок и коллажей с помощью афоризмов, дневников и воспоминаний близких. Рома Либеров является куратором, продюсером, учредителем и директором фонда поддержки и сохранения культуры «Улисс».

Вход на все показы свободный, но по предварительной записи. Записаться можно в группах киноклуба в социальных сетях:

«Вконтакте»: vk.com/vetka_pskov
Instagram: www.instagram.com/vetka_pskov/

или по телефону: 8 (992) 292-50-60 (Дмитрий).

Киноклуб «Молоко и Сено» работает в Новом зале Псковского театра драмы во втором здании театра (ул. Пушкина, 13А, 3 этаж).

Дата публикации: 30 сентября 2021

29 апреля 2024
13:00
понедельник
12+

«Метель»

Малая сцена
29 апреля 2024
19:00
понедельник
18+

«Постой, паровоз! Вторая ходка»

Замена спектакля «Перекресток»
Буфет театра