«Ой!» - это шоу, театр, мини-мюзикл, пародии и великолепная хореография

Музыкальный проект представят студенты актерского курса на псковской сцене 17 ноября

17 ноября на малой сцене Псковского театра драмы пройдет концерт с лаконичным и звонким названием «Ой!».  В его основе — дипломный проект студентов актёрского курса Российского Государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге (РГИСИ). Студенты этого курса проходят обучение на базе Псковского драмтеатра.  

Данная программа - это синтез многочисленных сценических жанров: шоу, театра, мини-мюзикла, пародии и великолепной хореографии. Зажигательная музыка, красочное шоу с сильным эмоциональным воздействием, неповторимые костюмы, яркие образы оставляют незабываемое впечатление праздника.  Будущие актеры Псковского театра приглашают на шоу звезд мировой и   российской эстрады, таких как: Ольга Воронец, Елена Ваенга, Рома Зверь, Сергей Шнуров, и другие), так и зарубежными (Шер, Анна Герман, Эми Уайнхаус, Монсерат  Кабалье, Сезария Эвора, Бритни Спирс, Рианна.  

Концерт «Ой!» поставлен в жанре синхробуффонады, требующей от исполнителей владения голосом, пластикой тела, мгновенными реакциями и перевоплощениями. Синхробуффонада -  это утрированная манера исполнения, но больше музыкальная и танцевально-хореографическая.

С успехом этот концерт прошел 30 октября и вызвал много положительных откликов, и мы   повторяем его вновь Зрители увидят 25 номеров и смогут оценить уровень профессиональной подготовки будущих актеров псковской сцены. А также, наблюдать за их профессиональным ростом и развитием во время таких публичных выступлений.

Руководитель курса — народный артист РФ Игорь Волков; преподаватели актерского мастерства — заслуженный артист РФ Сергей Попков, заслуженная артистка РФ Надежда Чепайкина.

Начало концерта «Ой!» в 18:00, 17 ноября в субботу. Продолжительность 1 час 30 минут.

Телефон кассы: 72-80-22.  Для зрителей 12+.

Фото: Андрей Кокшаров
Дата публикации: 2 ноября 2018

20 апреля 2024
11:00
суббота

Notice: Undefined variable: afisha in /var/www/drampush/data/www/drampush.ru/use/afisha_today.php on line 32
20 апреля 2024
15:00
суббота
21 апреля 2024
13:00
воскресенье
21 апреля 2024
19:00
воскресенье
12+

«Соседи»

Большая сцена
23 апреля 2024
19:00
вторник
12+

«Соседи»

Большая сцена