Билеты на новогодние праздники уже в продаже!

Псковский театр с 22 декабря по 4 января приглашает детей и их родителей на Новогодние ёлки, научно-развлекательное шоу "Новогодние бусы Ньютона!" и спектакль "Мой папа-Дед Мороз"!

Меньше месяца остается до начала в театре долгожданных новогодних представлений для псковской детворы. 

Новогодняя кампания стартует 22 декабря и продлится до 4 января. 
Праздник для детей традиционно будет состоять из двух частей: «Новогодняя ёлка» в музее театра (правое фойе) для самых юных зрителей, а также для детей постарше - шоу волшебных научных опытов «Открывашка» (левое фойе). После представлений у новогодней ёлки на большой сцене состоится премьера - спектакль для всей семьи «Мой папа – Дед Мороз». 

Интермедия «Новогодняя ёлка» - «Будьте здоровы в Новом году!»

Цена билета 200 рублей

За 30 минут до начала спектакля у празднично украшенной ёлки в музее театра гостей встретят Снегурочка, Дед Мороз, и другие сказочные персонажи, и начнется праздничная интермедия.  Всех ждут песни, танцы, хоровод вокруг ёлки, веселые конкурсы и соревнования.  В программе также творческие выступления, дефиле новогодних костюмов, фотосессия с персонажами сказок.

Интермедия  шоу «Открывашка!» - «Новогодние бусы Ньютона»

Цена билета 200 рублей

Наши гости увидят фокусы, зрелищные и поучительные представления с чудесами, эффектными и парадоксальными волшебными превращениями. Дети познакомятся с тайнами и достижениями необъятного мира естественных наук и откроют для себя необычную возможность развлекаться и получать знания одновременно.           

Далее на большой сцене театра состоится премьера спектакля для всей семьи:

«Мой папа - Дед Мороз»

Пьеса Марии Огневой

Удивительная новогодняя сказка 21-го века про веру в чудеса и про науку. В семье Морозовых все готово к встрече нового года. Осталось всего несколько минут до боя курантов, когда появляется папа и не замечая ничего скрывается в своем кабинете, чтобы срочно записать гениальную идею, которая только что пришла ему в голову. «А как же новый год?», - расстраивается его дочь Маша, которая мечтает встретить праздник всей семьей. Внезапно гаснет свет и время будто останавливается, все замораживаются…

Тут наступает время чудес: Маша и ее папа становятся волшебными помощниками Деда Мороза и должны спасти мир! Вот где пригодятся научные познания папы и сильная вера в чудо Маши. Новый год наступит вовремя и, конечно же, станет самым лучшим и запоминающимся праздником в семье Морозовых!

Этот увлекательный и волшебный спектакль предназначен для семейного просмотра: дети будут думать и рассуждать как взрослые, а взрослые по-детски веселиться!

Продолжительность 1 час 20 минут

6+

Театр принимает коллективные заявки на проведение новогодних праздников в декабре 2017 года и январе 2018 года. 

Телефоны: 8 (921) 217-09-97 (Лариса)

                       8 (8112) 29-18-19 (Ольга)

Внимание! Билетов осталось немного!

Билеты также  можно приобрести в кассе (72-80-22) театра или онлайн.

Счастливого Нового года! 

 

Дата публикации: 22 ноября 2017

30 марта 2024
11:00
суббота
31 марта 2024
11:00
воскресенье
31 марта 2024
19:00
воскресенье
12+

«Не спать!»

Перенос на 2 апреля
Новый зал
3 апреля 2024
19:00
среда
16+

«Пигмалион»

Большая сцена
4 апреля 2024
19:00
четверг
18+

«Сережа очень тупой»

Малая сцена