На самый популярный спектакль месяца любой билет - 200 рублей!

Читайте условия акции

Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина объявляет о начале акции "Театр всем!". Каждый месяц будет определяться самый популярный спектакль репертуара и по итогам мониторинга в следующем месяце билеты на эту постановку будут продавать по единой сниженной цене.

Первым спектаклем, который примет участие в акции, стала работа "Старик". В октябре 2017 года спектакль собрал наибольшее количество зрителей и положительных отзывов. В рамках акции "Театр всем!" любой билет на показ 12 ноября будет стоить 200 рублей

"Мы не только меняем репертуарную политику, а ещё и ценовую. Мы уже снизили цены на детские спектакли малой сцены и сделали стоимость билета единой. Сейчас мы работаем над тем, чтобы и другие билеты на спектакли стали более доступными. Мы поняли, что люди хотят ходить в театр. Наша задача - сделать репертуар интересным для зрителя, а билеты доступными для разных категорий граждан",- рассказывает художественный руководитель театра Дмитрий Месхиев


В центре спектакля "Старик" удачливый предприниматель Мастаков, богатый человек, влюбленный в умную и красивую женщину, вдову полковника, -  все в жизни у него складывается хорошо. Но у каждого найдется свой «скелет в шкафу».


Режиссер-постановщик Анна Потапова создала детективную историю с финалом, который одни назовут неожиданным, другие напротив посчитают логичным.


Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут с антрактом. Для зрителей 12+. 


Приобрести билеты по акции можно только в кассе театра на улице Пушкина, 13. Справки по телефону: 72-80-22. 

 

 

Фото: Андрей Кокшаров
Дата публикации: 7 ноября 2017

23 апреля 2024
19:00
вторник
12+

«Соседи»

Большая сцена