«Солдатиков» показали псковским полицейским

В День защитника Отечества группа псковских полицейских была приглашена в Псковский академический драматический театр имени А.С.Пушкина на спектакль «Солдатики»

В День защитника Отечества группа псковских полицейских была приглашена в Псковский академический драматический театр имени А.С.Пушкина на спектакль «Солдатики».

Виктор Якоылев поставил спектакль «Солдатики» по пьесе Владимира Жеребцова «Чморик». Главные его герои - младший сержант Саня Хрустяшин и рядовой Андрей Новиков. Одному из них - парню из сибирского посёлка - скоро на  «дембель», а другому - юноше из интеллигентной семьи - еще предстоит осваивать премудрости армейской жизни. Оба они оказываются перед серьезным выбором, который определит их будущее: рискнуть ли жизнью и остаться человеком, либо предать и стать  подлецом.

Зрители отдали должное высокопрофессиональной режиссерской работе и превосходной игре актеров. На спектакль стражи порядка пришли со своими семьями. Судя по отзывам, все они получили большое удовольствие от увиденного. А впереди – новые  интересные встречи  с творческим коллективом театра.

Источник: Псковская Лента Новостей

Дата публикации: 26 февраля 2016

25 апреля 2024
19:00
четверг
16+

«Говорит Москва»

Перенос на 5 июня
Новый зал
25 апреля 2024
19:00
четверг
18+

«Бовари»

Малая сцена