В вихре Пушкинского вальса

Танцевальный флэшмоб стал приятным сюрпризом для посетителей торгового центра «Империал»

В минувшие выходные посетители гипермаркета «Империал» стали свидетелями настоящего бала в стиле XIX века. Молодежная организация «Вечевой Орден» подготовила танцевальный флэшмоб для гостей торгового центра, с целью привлечения внимания к XXIII Пушкинскому театральному фестивалю.

 Под звуки вальса, в танце, кружились прекрасные дамы и галантные кавалеры в костюмах пушкинской эпохи, а также звучали стихи Пушкина.

 Псковский драмтеатр оказал помощь организаторам флэшмоба: костюмеры подобрали исторические костюмы, гримеры постарались создать визуальный образ Пушкина, молодому человеку, который читал стихи поэта, а заслуженный артист России Сергей Попков дал мастер-класс по актёрскому мастерству.

Все желающие могли полюбоваться костюмированным балом XIX века, получить приглашение на XXIII Пушкинский театральный фестиваль и унести с собой приятные эмоции, потому что зрелище было оригинальным, веселым, грациозным и безумно красивым!  

  

В ближайшие выходные состоится ещё один флэшмоб «Пушкинский вальс» в гипермаркете «Империал». Он, как и предыдущий, будет посвящен XXIII Пушкинскому театральному фестивалю.   Гостей торгового центра ждут исторические танцы, стихи и яркие эмоции.

  

Программа спектаклей XXIII Пушкинского фестиваля

Программа лекций и творческих встреч XXIII Пушкинского фестиваля   

Дата публикации: 26 января 2016

27 апреля 2024
13:00
суббота