Памятный новогодний подарок — билет на яркое сценическое и музыкальное событие!

Новогодние подарки от Театрально-концертной дирекции

На Новый год и Рождество вовсе не обязательно дарить банальные носки, парфюмерию или никому не нужные безделушки. Лучше подарить то, что наверняка запомнится надолго. Например, билеты на театральные спектакли, концерты и развлекательные шоу, которые ждут псковичей до и сразу после встречи Нового года. Если ваши друзья и близкие любят музыку и театр, у вас есть великолепная возможность порадовать их; дети могут подарить билеты своим пожилым родителям, а супруги — приготовить друг другу приятный сюрприз. Театрально-концертная дирекция предлагает псковичам дарить своим родным и близким на Новый год и рождественские каникулы оригинальные подарки в виде билетов на зрелищные мероприятия, спектакли и концерты, которые пройдут на сценических площадках ТКД с 29-го декабря по 10 января нового 2016 года.

На большой и малой сценах Псковского театра драмы продолжится показ детских новогодних спектаклей «Каменное сердце, или чудес не бывает», «Вол и осел при яслях» и «Кентервильское привидение». Каждый спектакль предваряет интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Обращаем внимание родителей, что билеты нужно приобретать как на спектакль, так и на интермедию. Интермедия в холле театра предваряет спектакль и заканчивается вручением ребенку сладкого подарка.

Новогодний спектакль родители могут выбрать на свой вкус и сообразно с интересами ребенка: это может быть либо рождественская сказка про маленького Иисуса Христа «Вол и осел при яслях», поставленная по рассказу французского писателя Жюля Сюпервьеля; либо «Каменное сердце, или чудес не бывает», история про волшебные приключения современных детей, вырвавшихся из компьютерной реальности; либо хит сезона - триллер «Кентервильское привидение» по сказке английского писателя Оскара Уайльда, пользующийся неизменным успехом у юных псковичей.

Для взрослых зрителей театр имени Пушкина 5 января 2016 года представит к просмотру самое свежее творение псковской труппы — феерический спектакль «Безумный день, или Женитьба Фигаро» Олега Молитвина; 8 января - концерт цыганского шансона от Александра Марцинкевича и группы «Цепи»; 9 января — антрепризный спектакль «Все мужчины делают это» с участием звезды столичной сцены Анастасии Заворотнюк (причем этот спектакль будет показан дважды — днем и вечером); 10 января на малой сцене псковские артисты покажут постановку «Ионыч» Василия Сенина по мотивам произведений Антона Чехова.

В БКЗ филармонии псковичей традиционно ждет насыщенная новогодняя программа: 29 декабря — новогодний концерт ансамбля русской музыки «Псков»; 2 января 2016 года — выступление популярной артистки оригинального жанра Елены Воробей и ее шоу-театра в пародийно-юмористическом представлении «Не чижик-пыжик»; 3 января артисты столичных оперных театров представят концерт «Новогодний голубой огонек»; 5 января Симфонический оркестр Псковской филармонии исполнит новогоднюю фантазию «Щелкунчик»; и, наконец, 7 января псковских зрителей ждут сразу два мюзикла, днем и вечером: Санкт-Петербургский музыкальный театр «Петербургская оперетта» представит детский мюзикл «Снежная королева» и мюзикл для взрослых «Обыкновенное чудо».

Все подробности плюс расписания работы касс на сайтах Псковского театра драмы http://drampush.ru/afisha и областной филармонии http://philpskov.ru/afisha/

Телефоны — театра: 72-80-22; БКЗ филармонии: 66-89-20.

Сделайте себе и своим близким запоминающийся новогодний подарок — билет на яркое сценическое и музыкальное событие!

 

Дата публикации: 28 декабря 2015

16 апреля 2024
18:30
вторник
18+

«Лягушки»

Большая сцена