Начало учебного года в театральной студии «Гвозди»

3 сентября начнутся занятия для учеников театральной школы-мастерской.

В четверг, 3 сентября, начнутся занятия детской театральной школы-мастерской «Гвозди».

По итогам вступительных испытаний, проходивших в мае (и августовского донабора) сформировано 3 группы: дети младшего школьного возраста будут заниматься в две смены (в соответствии с расписанием занятий в общеобразовательной школе), для подростков предусмотрены встречи с педагогами школы-мастерской в вечернее время.

Программа обучения будет включать занятия по актёрскому мастерству, сценической речи, хореографии, а также психологические тренинги. В ходе дальнейшей работы над выбранным для первой постановки материалом будут организованы и художественные мастер-классы (с участием главного художника псковского театра Александром Стройло).

Родителей студийцев и всех желающих увидеть педагогический процесс изнутри мы приглашаем на открытые уроки, которые будут проходить ежемесячно. Первый в новом учебном году открытый урок школы-мастерской состоится в конце сентября на Малой сцене театра.

 Более подробная информация о дате и времени показа появится на сайте drampush.ru в течение следующих недель.

Поздравляем всех участников проекта «Гвозди» с началом занятий! Желаем новых интересных открытий, творческого и личностного роста.


Дата публикации: 2 сентября 2015


Notice: Undefined variable: afisha in /var/www/drampush/data/www/drampush.ru/use/afisha_today.php on line 32
20 апреля 2024
15:00
суббота