Диана Земская и Милена Фролова – победители зрительского интернет-голосования

Читатели ПАИ отметили двух конкурсантов в ходе прямой онлайн-трансляции третьего отборочного тура в школу-мастерскую «Гвозди»

 30 мая, в субботу,  на Малой сцене Псковского драмтеатра,  завершились вступительные испытания в детскую театральную школу-мастерскую «Гвозди». В третьем туре ребята проявили себя не только как талантливые артисты, но и как сценаристы и режиссеры. Мы поздравляем всех, кто успешно прошел отбор.

На сегодняшний день для занятий в школе-мастерской "Гвозди" отобрано 53 человека. Те из них, кто планируют провести июнь в городе, приступят к занятиям в ближайшую среду, 3 июня. Занятия будут проходить в утренние часы в галерее "Цех" и репетиционном зале. Уже в конце месяца, 26 июня, мы снова пригласим зрителей на открытый зачетный показ на Малой сцене театра.

                                                                                                               На фото  Диана Земская

Основной курс стартует с сентября. Двое конкурсантов, набравших больше всего зрительских интернет-голосов, на сайте Псковского Агентства Информации, по итогам третьего тура, получат 100% скидку на первый месяц обучения (сентябрь).  Это Диана Земская (младшая группа) и Милена Фролова (старшая группа).

                                                                                                                 На фото Милена Фролова

Поздравляем победительниц!

Дата публикации: 31 мая 2015

27 апреля 2024
13:00
суббота
1 мая 2024
19:00
среда
18+

ПРЕМЬЕРА. «Мой не мой»

Большая сцена
4 мая 2024
19:00
суббота
12+

«Фламенко»

Новый зал
5 мая 2024
11:00
воскресенье
0+

«Год Жирафа»

Маленький театр
5 мая 2024
13:00
воскресенье
0+

«Год Жирафа»

Маленький театр