«Гвозди»:прямая трансляция и голосование за участников

В эту субботу определится состав новой театральной мастерской!

Завершающий, третий отборочный тур в театральную мастерскую «Гвозди» состоится 30 мая в 15.00 на Малой сцене Псковского драмтеатра.

Дети, успешно прошедшие второй тур, получили для последнего, испытания командные задания.

В группах по 2-3 человека они должны подготовить мини-спектакли (хронометраж - не более 5 минут). Дети младшего возраста (7-11 лет) получили для постановки поэтический материал (детские стихотворения петербургского андеграундного поэта Олега Григорьева).

Подростки (12-16 лет) работают над сценическим воплощением известных пословиц и поговорок. Здесь уже действуют требования формального характера: в каждом этюде должны присутствовать: один шёпот, один крик, два прикосновения, три фразы, а также как минимум один выход за пределы бытовой пластики.

Время для подготовки к третьему туру жестко ограничено: у ребят есть всего один день для взаимодействия в группах. В течение сегодняшнего дня некоторые команды встретятся для репетиций и общения с педагогами в галерее ЦЕХ.

Обращаем ваше внимание: во время третьего тура будет осуществляться прямая трансляция на сайте Псковского агентства информации. Сразу по окончании тура на сайте drampush.ru  будет открыто голосование за участников.

Для удобства пользователей на сайте будет опубликован список участников с порядковыми номерами, котоыре будут соответствовать номеру выступления. Проголосовать можно будет только один раз и только за одного участника, используя при этом свой аккаунт в социальных сетях. Голосование продлится ровно час с момента окончания выступлений.  Участник, набравший  больше всего голосов, получит в подарок месяц обучения в театральной мастерской «Гвозди». 

Всем удачи и ярких выступлений!

Дата публикации: 29 мая 2015

25 апреля 2024
19:00
четверг
16+

«Говорит Москва»

Перенос на 5 июня
Новый зал
25 апреля 2024
19:00
четверг
18+

«Бовари»

Малая сцена