4 место занял Псковский драмтеатр в «Эстафете Победы-2015»

Сегодня наша сборная команда спортсменов приняла участие в легкоатлетическом забеге, посвященной 70-летию Великой Победы

Сегодня, 7 мая, сборная команда спортсменов Псковского драмтеатра впервые вышла на старт легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда», посвященной 70-летию Великой и заняла 4 место!

 Мы гордимся нашей командой – Татьяной Мартыновой, Елизаветой Барышниковой, Вячеславом Гординым, Екатериной Грушевской, Юлией Советниковой, Николаем Яковлевым, Камилем Иблеевым и Егором Ивановым!

 В этом году в легкоатлетическом забеге приняли участие 203 команды – 1 тыс. 960 спортсменов.

Эстафета прошла по нескольким маршрутам и включала в себя 12 этапов.  В забеге приняли участие школьники, студенты, представители предприятий области, правоохранительных органов и силовых структур.  Награждение победителей состоялось на Октябрьской площади.  

Впервые эстафета на призы «Псковской правды» прошла в освобожденном от немецко-фашистских захватчиков Пскове, в 1945 году.

Тогда по улицам разрушенного города пробежали 30 спортсменов-энтузиастов. С тех пор маршрут эстафеты традиционно проходит по центральным улицам города.

 Поздравляем нашу команду! 

Дата публикации: 7 мая 2015

20 апреля 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена