Тысячи билетов и читателей

Псковичи активно покупают билеты на новогодние премьеры и подписываются на новости театра

Количество любителей театра в Пскове растет каждый день. На днях группа Псковского драмтеатра в социальной сети Facebook перешагнула отметку в тысячу подписчиков! Спасибо нашим читателям: вы самая активная и благодарная аудитория в мире!

А еще мы поняли, как соскучились по театру те, кто еще даже не знает о своем будущем увлечении, но у которых есть замечательные родители, что прививают культуру высокого искусства. За две недели было куплено полторы тысячи билетов на новогодние премьерные спектакли и все это- без единой афиши и какой-либо рекламы! Спасибо, дорогие зрители!

И напоминаем, что в этот Новый год наша юная публика увидит два спектакля по самым популярным сказкам великого Пушкина: «Сказка о золотой рыбке» (по мотивам «Сказки о рыбаке и рыбке») и «Сказка о мертвой царевне» ( по мотивам «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях»).

Афиша для спектакля "Сказка о золотой рыбке". На стендах появится уже завтра

А первыми нашу новогоднюю премьеру увидят подопечные Детского фонда: более 300 ребят из интернатов и многодетных и малоимущих семей соберутся на театральную елку, после чего посмотрят спектакль Василия Сенина «Сказка о мертвой царевне».

С наступающим Новым годом, друзья! Мы всегда рады работать для вас и искренне надеемся сохранить тот темп и курс работы, которые мы взяли в  уходящем 2014.

До встречи на спектаклях! 

Дата публикации: 4 декабря 2014

30 марта 2024
11:00
суббота
30 марта 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена
31 марта 2024
11:00
воскресенье
31 марта 2024
19:00
воскресенье
12+

«Не спать!»

Перенос на 2 апреля
Новый зал
3 апреля 2024
19:00
среда
16+

«Пигмалион»

Большая сцена