Гендиректор Чеховского фестиваля Валерий Шадрин: Мы будем рады в дальнейшем продолжить сотрудничество

Дирекция Международного театрального фестиваля им. Чехова, поблагодарила коллектив театра

Дирекция  Международного театрального фестиваля им. Чехова,    поблагодарила  коллектив Псковского академического   театра драмы им. А.С.Пушкина   и его   художественного руководителя   за высокий  уровень проведения  Театральной программы в рамках Перекрестного Года культуры Великобритании и России 2014 в Пскове.   На адрес руководства театра – художественного руководителя Василия Сенина и директора Сергея Дамберга- поступило письмо за подписью  Генерального директора Международного театрального фестиваля им. Чехова Валерия Шадрина.

-  Благодаря всестороннему участию Вашего коллектива и  Вас показы спектаклей «Двенадцатая ночь» (МТФ им.  А.П. Чехова совместно с театром «Чик бай Джаул») в постановке известного британского режиссер Деклана Доннеллана с участием ведущих российских актеров (22 и 23 мая) и «Сон в летнюю ночь» Легендарного Шекспировского Глобуса (Лондон) в постановке художественного руководителя Доминика Драмгула  (21 и 22 октября) были организованы и прошли на высоком уровне.

Мы рады, что оба спектакля были очень тепло встречены публикой и  получили широкий отклик  и самые высокие оценки общероссийской  и региональной прессы. Остались довольны гастролями и сами коллективы.

Мы будем рады в дальнейшем продолжить сотрудничество!

Вспомним, как это было: фоторепортажи «Двенадцатая ночь» и «Сон в летнюю ночь»   

Дата публикации: 12 ноября 2014

20 апреля 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена