Дирекция «Золотой маски»: Мы увозим с собой теплые воспоминания о фестивальных днях в Пскове

Организаторы гастролей национальной театральной премии поблагодарили Псковский театр

Дирекция фестиваля «Золотая маска» поблагодарила Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина за подготовку и проведение спектаклей фестиваля. На адрес руководства театра – художественного руководителя Василия Сенина и директора Сергея Дамберга- поступило письмо за подписью президента фестиваля «Золотая маска» Георгия Тараторкина и генерального директора фестиваля Марии Ревякиной.

- Коллективы Малого драматического театра- театра Европы, Московского драматического театра имени А.С. Пушкина и театра «Мастерская Петра Фоменко» высоко оценили труд ваших сотрудников,- сообщается в письме. -  Благодаря усилиям работников Псковского академического театра драмы имени А.С. Пушкина спектакли «Материнское поле», «Дядя Ваня» и «Русский человек на rendez-vous» прошли на высоком художественном и организационном уровне.

Успешность проекта во многом обусловлена профессионализмом и слаженной работой служб вашего театра. Особенно нам хотелось бы поблагодарить Мартынову Татьяну, Барышникову Елизавету, Быковского Игоря, Злобинскую Татьяну и весь административный и технический персонал театра. Мы увозим с собой теплые воспоминания о фестивальных днях в Пскове.

Позвольте еще раз выразить вам нашу благодарность, пожелания всего наилучшего и надежду на новые встречи.

Напомним, гастроли фестиваля проходили с 30 октября по 6 ноября. В течение недели псковичи увидели лучшие спектакли российских театров и  познакомились с самыми сильными актерскими труппами современной театральной России. 

Дата публикации: 10 ноября 2014

30 марта 2024
11:00
суббота
30 марта 2024
19:00
суббота
18+

«Бовари»

Малая сцена
31 марта 2024
11:00
воскресенье
31 марта 2024
19:00
воскресенье
12+

«Не спать!»

Перенос на 2 апреля
Новый зал
3 апреля 2024
19:00
среда
16+

«Пигмалион»

Большая сцена