Новые победители в конкурсе Псковского драмтеатра

На этот раз билеты на спектакли «Золотой маски» выиграли мужчины

В совместном конкурсе Псковского драмтеатра и газеты «Курьер» определились победители:  билеты на спектакли-лауреаты Всероссийской театральной премии «Золотая маска» выиграли Андрей Кондратьев и Николай Паршенцев. Поздравляем джентльменов с победой!

Андрей работает менеджером, а совсем недавно стал счастливым отцом. Для него и его супруги это станет первым посещением театра после реконструкции: 2 ноября молодые родители увидят спектакль «Дом Бернарды Альбы»  в постановке Ярославского театра имени Волкова.

- Я открыл газету и увидел заметку про конкурс, где нужно было первым правильно ответить на вопрос и первым дозвониться. А мы с женой давно хотели сходить, уже девять месяцев никуда не выбирались,- говорит победитель ,- так что я очень доволен тем как все сложилось.

Наш второй призер- Николай Паршенцев, отправится смотреть «Материнское поле» в постановке московского театра имени Пушкина.

- За 30 лет так с супругой ни разу и не собрались, - сетует он, -я работаю водителем, постоянно езжу мимо, все время смотрю на афиши, и тут- надо же, как повезло! И произведение мне попалось очень интересное, спасибо вам и «Курьеру»!

Дата публикации: 29 октября 2014

29 марта 2024
19:00
пятница
18+

«Бовари»

Малая сцена